Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Областная» гонка в усечённом варианте
20 января 2021, 8:00

«Областная» гонка в усечённом варианте



На лыжной базе «Масляны» в пос. Октябрьском прошли областные соревнования на приз «Областной газеты» классическим стилем на дистанциях 3, 5 и 10 километров для спортсменов и любителей лыжного спорта в возрасте 18+.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, соревноваться приехали люди не только из Камышлова, Камышловского района, других городов Свердловской области, но и из соседних регионов – Тюмени, Шадринска.

Соревнования, хоть и с малым количеством участников (54 человека), прошли на самом высоком уровне. Дистанция была подготовлена заранее. Плюс помогла погода – подсыпала свежего снега, добавив спортсменам и любителям радости и удовольствия от движения и скорости.

Победители в различных возрастных категориях: Владимир Кузнецов, Сергей Валов, Ираида Батакова (все из Асбеста), Данила Белов, Валентина Белова, Елена Соколова, Сирануш Архипова (Камышловский район), Дмитрий Белов (пос. Октябрьский), Андрей Харитонов, Светлана Машковцева, Елена Максимова (Камышлов), Алексей Мирошниченко (Каменск-Уральский), Андрей Кузнецов (Шадринск).

Подготовила Галина ШИПИЦЫНА
Фото Андрея ЗАЙКОВА.
На старте – школьники.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.