Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 января 2012, 12:00

В районной администрации



В период с 10 по 22 января в рамках муниципальной целевой программы «Профилактика правонарушений на территории района на 2011-2013 годы» специалисты управления образования совместно с сотрудниками ГИБДД всем первоклассникам района вручили пешеходные светоотражатели и памятки по их использованию.

17 января зам. главы А.В. Калугин провел рабочее совещание по вопросу организации деятельности муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования детей «ДЮСШ Камышловского района» в связи с изменением с 1 января 2012 года его ведомственной подчиненности отделу культуры, молодежной политики и спорта администрации района.

20 января состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XXX традиционной Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2012», которая состоится 11 февраля в п. Октябрьский.

20 января зам. главы А.В. Калугин провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению дней милосердия в районе. В ходе совещания был одобрен список номинаций на награждение и рассмотрены предложенные к награждению кандидатуры.

20 января зам. главы В.Г. Ширыкалов и зав. отделом коммунального хозяйства, строительства и охраны окружающей среды администрации С.Ю. Алешко приняли участие в работе совещания, на котором рассматривались вопросы капитального ремонта дорог в населенных пунктах, ремонта дворовых территорий многоквартирных домов и реконструкции дорог общего пользования.

23 января на аппаратном совещании глава МО Е.А. Баранов и председатель районной Думы Л.Г. Готкис наградили Почетными грамотами наиболее отличившихся участников избирательной кампании за личный вклад в обеспечение четкой работы при проведении выборов депутатов Госдумы. О результатах работы архивного отдела доложила И.В. Павлова. О подготовке к проведению выборов президента РФ и депутатов районной Думы рассказал председатель районного избиркома С.Ю. Степанов.

Читайте также:  В районной администрации

В январе глава района Е.А. Баранов принял наиболее социально значимые постановления и распоряжения: «Об образовании избирательных участков», «Об организации и проведении социологического опроса в целях выяснения оценки уровня удовлетворённости населения результатами деятельности органов местного самоуправления», «О перечне должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях».

В январе в адрес главы района поступило 22 письменных обращения, большая часть которых поставлена на контроль. В основном граждане обращались по жилищно-коммунальным проблемам, жилищным и земельным вопросам и по поводу оказания материальной помощи.

Владимир ЯКИМОВ, зав. отделом делопроизводства, муниципальной службы и контроля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.