Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
А у нас во дворе
08 октября 2018, 6:00

А у нас во дворе



1 октября нас, ветеранов кожобъединения, пригласили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Камышловского района на праздник «А у нас во дворе». Ведущие мероприятия – зав. библиотекой Елена Владимировна Сахарова и музыкальный руководитель Ольга Владимировна Обоскалова приветствовали гостей тёплыми словами:

– Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый вам, самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям!

Все мы помним яркие картины из детства, когда наши родители, бабушки и дедушки проводили свободное время не за просмотром телесериалов, а собирались дома или во дворе за настольными играми: лото, домино, шашками. Замечательной идеей было организовать такие игры с воспитанниками Центра в уютной библиотеке. Здесь же люди старшего поколения с удовольствием читали выпуски «Камышловских известий» за прошлые годы.

Ведущие провели интересный тест на тему «Какая вы бабушка?», розыгрыш призов с загадками о домашней утвари. Воспитатели Галина Викторовна Куценко и Светлана Александровна Лавринович угостили нас вкусной выпечкой.

От имени всех ветеранов кожобъединения хочу поблагодарить сотрудников Центра за прекрасный праздник. Спасибо за внимание к нам, заботу и уважение.

Наиля АГЗАМОВА, ветеран труда


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.