Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 декабря 2014, 8:00

Акции, беседы, исследования



izbili_0Человек и закон

22 ноября члены общественного совета при ММО МВД России «Камышловский» провели очередное заседание, на котором подведены итоги работы за 10 месяцев.

За этот период на территории Камышлова члены совета совместно с сотрудниками полиции проводили информационно-пропагандистские акции, участвовали в конкурсных комиссиях, принимали участие в оперативно-профилактических мероприятиях, провели профилактические беседы в учебных заведениях. Ежеквартально посещали изолятор временного содержания и дежурную часть; приняли участие в трёх совещаниях по подведению итогов оперативно-служебной деятельности.
Для повышения эффективности своей деятельности созданы приёмные общественного совета на территории Обуховского сельского поселения и в здании участковых уполномоченных. Информация о приёмных часах размещена в СМИ и будет дублироваться ежемесячно.
При участии членов совета было проведено независимое социологическое исследование среди жителей города и района по изучению мнения о работе сотрудников ММО МВД России «Камышловский». Общая оценка – положительная.
На заседании были поставлены следующие задачи: провести профилактические мероприятия против распространения алкоголизма среди населения и детского дорожно-транспортного травматизма (совместно с сотрудниками ГИБДД).

Андраник КАРАПЕТЯН, председатель общественного совета при ММО МВД России «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.