Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 января 2014, 8:00

Авторы и помощники



13 января – День российской печати

Дорогие друзья!

Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». Уже в 1870 году в почтовых учреждениях можно было подписаться на периодические издания. А к 1914 году в России выходило свыше трёх тысяч различных газет и журналов.

Нашей газете на днях исполнится 96 лет. Возраст, что ни говорите, почтенный. Опыт накоплен солидный. Газету делают многие люди: журналисты, дизайнеры, верстальщики, печатники. Но ни одна из газет не обойдётся без своих главных помощников – авторов. И сегодня мы им предоставляем слово.

У «Камышловских известий»  много помощников. Причём это не только те, кто пишет заметки, но и те, кто звонит, сообщая о новостях и событиях, кто приходит в редакцию с желанием рассказать о какой-то проблеме или о хорошем человеке. Это наши партнеры: печатники, продавцы и распространители газеты, сортировщики и почтальоны. Да и среди читателей, мы уверены, у нас много настоящих и верных друзей.

Мы всех сердечно поздравляем с праздником! Желаем творческих удач, пусть крепнут узы нашего сотрудничества на благо родной газеты!

Редакция «Камышловских известий»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.