Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Битва хоров» по-порошински
16 октября 2018, 14:00

«Битва хоров» по-порошински



В Калиновском сельском поселении прошло шоу «Битва хоров». На сцене Гарнизонного дома офицеров собрались хоровые коллективы дошкольных учреждений, работающих в сельском поселении: коллектив «Берёзка» (Порошинский детсад № 10), «Еланский микс» (Порошинский детсад № 12), «Калинка» (Калиновский детский сад).

Боролись в номинациях за самое стильное выступление, самый артистичный хор и за лучший вокал. Участники исполняли разные песни на свой вкус. Звучали как русские народные песни, так и современные.

Шоу «Битва хоров» прошло ярко и красочно. Выступали также участники танцевальных студий «Энерджи» и «Чир-данс Драйв», сольные песни исполнила Мария Заим. Прошёл спортивный конкурс для методистов детских образовательных учреждений.

Строгому жюри пришлось нелегко, так как все коллективы подготовились замечательно. Диплом в номинации «За самое стильное выступление» выиграл Калиновский детский сад. В номинации «Самый артистичный хор» победил Порошинский детский сад № 12. Диплом «За лучшее вокальное выступление» получил Порошинский детский сад № 10.

Ангелина КЛИМАШЕВСКАЯ, специалист по работе с молодёжью
На фото. Коллектив «Берёзка» Порошинского детсада № 10 принимает награду за победу в номинации «За лучшее вокальное выступление».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.