Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Центр развития физкультуры и спорта работает на результат
21 ноября 2019, 8:00

Гиревой спорт. «Бронза» у Камышлова

19 октября в спорткомплексе «Юность» Пышминского ГО в рамках X спартакиады Восточного управленческого округа 2019 года прошли лично-командные соревнования по гиревому спорту. В составе команды Камышлова: Виктор Чахлов (в/ч 75485), Алексей Зеленцов (СИЗО-4), Фёдор Мезеин (гуманитарно-технологический техникум), Владислав Ульченко и Григорий Гуровский (оба из техникума промышленности и транспорта). В личном зачёте в дисциплине «толчок по длинному циклу», весовая категория 85+ кг, Виктор Чахлов стал вторым. В весовой категории до 85 кг в этой же дисциплине 2-е место занял Владислав Ульченко. Остальные камышловские гиревики также показали достойные результаты. В общекомандном зачёте среди заявившихся семи муниципальных образований Восточного округа наша команда заняла 3-е место. Показав неплохие результаты, камышловские силачи ещё раз доказали, что гиревой спорт в Камышлове надо развивать и популяризировать.

Мини-футбол Восточного округа

2 ноября в рамках X спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области прошли соревнования по мини-футболу среди мужских команд, зона «Восток». Места распределились следующим образом: 1-е – Камышлов, 2-е – Тугулым, 3-е – Талица. Команды Камышлова и Тугулыма обеспечили себе путёвку в финал, который состоится в ноябре. Состав камышловской команды: Евгений Иванов, Михаил Верилов, Иван Озорнин, Роман Власов, Иван Потоптаев, Артём Новиков, Богдан Сенцов, Кирилл Силюк, Даниил Пономарёв.