Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 сентября 2014, 10:00

Чудеса осени



P9100059Выставка

Для настоящих любителей садоводства и огородничества это лето было сложным, но урожай на удивленье выдался знатный! Выращенное было представлено на выставке «Золотая осень» в Комплексном центре соцобслуживания населения.

Кто побывал там, смог увидеть гигантские луковицы, картофелины и чеснок, представленные Романом Алексеевичем Низовым. Этот великий труженик, садовод по праву стал победителем в номинации «Самые удивительные овощи».
Все отделения Центра приняли участие в ставшей уже традиционной выставке. Молодой специалист П.О. Малышкина смогла заинтересовать обуховских хозяюшек Т.С. Ефремову, Р.Д. Порошину, А.С. Коптееву, Л.В. Солдатову, С.А. Порсину, Т.А. Медведеву, А.Е. Неустроеву так, что они представили вкуснейшие дары природы, а Н.В. Мельникова привезла из Шилкиной овощной «сюжет» русской народной сказки «Репка».
Л.Б. Бурылова проходит курс в социально-реабилитационном отделении, но только на выставке специалисты узнали о её кулинарных способностях. Она представила джем «Яблочное наслаждение» и получила первое место в номинации «Ягоды». Фотоколлаж Н.В. Подоксёновой отмечен как «Самая эксклюзивная клумба». Оригинальная цветочная композиция Л.Т. Головырских принесла ей победу в конкурсе «Лучшее декоративное оформление букета».
В других номинациях победителями стали: коллективы отделений срочного социального обслуживания и временного проживания, социальный работник из Обухово В.А. Подкорытова.

Ольга ШАКИРОВА, зав. Обуховским отделением социального обслуживания на дому


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.