Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 ноября 2016, 14:00

Давайте относиться друг к другу уважительно!



postИрина ВЕРЗИЛИНА

Здравствуйте, уважаемые читатели! В сегодняшней почте есть отклики на публикации газеты.

Читательница, не пожелавшая назвать себя, высказала мнение о статье «Сходил, называется, в магазин!» (газета № 135 от 22 октября): « Работаю в торговле 15 лет. Покупатели бывают далеко не ангелами: иногда такими словами оскорбляют… Получается, что мы обязаны терпеть и улыбаться, когда нас откровенно оскорбляют и плюют в душу? А где же наши права? Уважаемые покупатели, в наше нелёгкое время давайте относиться друг к другу уважительно и почтительно!».

Л.Д. Михайлишина солидарна с автором статьи «Но педагогом быть обязан» (газета № 131 от 15 октября) Еленой Обласовой. «Сама видела, как молоденькие учительницы и пьют, и курят, и неопрятно одеты. Со студенчества нужно внушать, что они «лицо» педагогики и несут огромную ответственность за то, как выглядят на людях. Потому, видимо, и ученики с первого класса матом ругаются, культуры-то не видят», – говорит Людмила Дмитриевна.

Во время каникул ребята социально-реабилитационного центра Камышловского района тепло встречали учащихся хореографической школы. Завораживающие и эксцентричные танцы, яркие костюмы, красивая музыка – всё это создавало неповторимую атмосферу в зале. Зрители были в восторге, после каждого выступления звучали крики «Браво!», «Бис!», исполнителей награждали бурными аплодисментами. Коллектив центра благодарит организатора и ведущую концерта – преподавателя хореографии Т.А. Белякову.

Электронное письмо от педагога С.А.Шульгиной: «На общешкольном собрании директор Обуховской школы В.В. Кузнецова обратилась к родителям с предложением помочь в подготовке интерната к ремонту (перенос вещей, мебели в основное здание учебного заведения). Неравнодушные папы, братья учеников, мужья учителей помогли нам в этом. Администрация и педагогический коллектив школы благодарит за сотрудничество, вклад в общее дело А.С. Квашнина, Е.В. Большедворского , А.О. Байнова, В.А. Сергеева, Н.А. Зырянова, Ю.Г. Немятовских, А.А. Голощапова, А. Габайдулина, В.М. Боталова.

Читайте также:  Так ли надо поминать?

Пишите. Звоните. Приходите.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.