Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Делимся хорошим настроением
17 октября 2019, 14:00

Делимся хорошим настроением



Здравствуйте, читатели! И опять слова благодарности за тепло и душевно проведённые праздники осени – День учителя и День пожилых людей. Читайте, возможно, и ваша фамилия есть в этих строках.

Частичка учительского счастья

Учителя Куровской школы прислали после профессионального праздника заметку: «Мы от всей души хотим поделиться хорошим настроением и частичкой учительского счастья, – пишут в редакцию педагоги. – В этом году в нашей школе праздник, посвящённый Дню учителя, прошёл в необычной форме. Мы стали номинантами премии «Педагогический Оскар». Нам торжественно вручили сладкие букеты и оригинальные статуэтки в номинациях: «Властелин школец», «Тёплая ладонь», «Без начала нет конца», «Всевидящее око», «Крепкий орешек», «Ценный кадр», «Главный рулевой» и других. Старшеклассники подготовили яркий флешмоб, звучали трогательные песни о школе. И было много искренних поздравлений. Малыши вручили нам самодельные букеты и открытки. От всей души благодарим организаторов праздника Анну Андреевну Силаеву и Веронику Вячеславовну Сосновских за доставленную нам радость».

Походная каша, соревнования и хорошее настроение

Директор Никольского ДК Л.В. Брагина сообщила: «4 октября в парке Никольского прошёл очередной турслёт для людей старшего поколения. Постоянные участники – члены клуба по интересам «Гармония» при Никольском ДК. Погода в этот день стала настоящим подарком для всех. В рамках мероприятия прошли спортивные, интеллектуальные, творческие конкурсы. А после соревнований туристов ждала походная каша, чай, хорошее настроение и настрой на будущие встречи».

Незабываемая встреча

Наиля Агзамова, ветеран труда, поделилась впечатлениями: «В ЦКиД состоялась встреча ветеранов кожобъединения. Поздравила с праздником людей почтенного возраста председатель Камышловского совета ветеранов А.И. Бродовикова, пожелала всем радостных мгновений жизни, благополучия, счастья, успехов. В ответ В.Е. Боровских от имени ветеранов кожобъединения вручила Алле Ивановне букет роз. И.Г. Прожерина по просьбе бывших сотрудников завода имени полка Красных Орлов поблагодарила активистов, которые организовывают вечера кожевников. Ведущая праздника Анжелика Сухинина сделала экскурс в историю, виртуально перенося присутствующих к истокам и этапам развития кожзавода. Ветераны оценили задорные, юморные песни в исполнении хора «Рябинушка» (руководитель Зульфия Ильясова). Гармонисты В.А. Надточий, В.П. Русаков и Н.Е. Лотов создали такую зажигательную атмосферу, что многие гости лихо танцевали.

Читайте также:  О газетной свистопляске и селфи с книгой

На мероприятии поздравили юбиляров Викторию Степановну Ильину и Галину Ивановну Малышкину, пожелали семейного благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения. В конце праздника председатель совета ветеранов кожобъединения Г.Е. Вербицкая от имени всех поблагодарила руководителя ООО «УралКожа» К.А. Геворкяна за спонсорскую помощь. Хочется надеяться, что встреча старшего поколения пройдёт и в следующем году».

Спасибо за тёплый вечер

Ветеран труда М.Н. Ерёмина благодарит совет ветеранов кожобъединения Г. Вербицкую, Н.Трухину и В. Боровских за чаепитие, организованное 8 октября в ЦКиД для пенсионеров и ветеранов труда. «Нас уже остаётся мало, но всё равно собираемся и вспоминаем годы работы на предприятии, – пишет Маргарита Николаевна. – В этот раз перед нами выступал хор «Рябинушка», мы пели вместе с ним, играли гармонисты В. Надточий и К. Лотов, В. Русаков. Большое спасибо за вечер!».

Позабыли о возрасте

Худрук Октябрьского ДК Ольга Власова написала: Замечательным получился праздник, посвящённый Дню пожилых людей, в Октябрьском. Трогательно поздравили своих бабушек и дедушек юные артисты ДК. Под зажигательные песни любимца публики Александра Гончара виновники торжества танцевали, позабыв о возрасте. Благодарим наших спонсоров Романа Николаевича Гурина (салон памятников «Мемориал»), Надежду Павловну Парыгину, Тамару Алексеевну Кузнецову (магазин «Надежда»). Без их помощи праздник не получился бы таким уютным».

На этом всё. Пишите, звоните, удачи!

Светлана ЧЕРЕМНЫХ
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.