Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Детские площадки от депутата Заксобрания
11 октября 2020, 12:00

Детские площадки от депутата Заксобрания



2 и 3 октября на территории Восточного управленческого округа при поддержке депутата областного Законодательного Собрания А.А. Коробейникова было открыто несколько детских игровых комплексов. Три из них – в Талицком городском округе, остальные – в Камышловском районе.

– На сегодняшний день из личных средств закуплена и установлена 21 игровая площадка, в следующем году планируем дальше продолжать работу в этом направлении, – комментирует А.А. Коробейников проведённую акцию.

О том, как открывали площадки в населённых пунктах Камышловского района, рассказывают участники мероприятий.

Рядом с Куровским ДК

Директор Куровского дома культуры Марина Штульберг: 3 октября на торжественном открытии присутствовали А.А. Коробейников и глава Галкинского сельского поселения А.А. Шумакова. Площадку установили на территории Куровского ДК. Детям от спонсоров подарили игрушки, воздушные шары и канцелярские принадлежности. Сборка и установка площадки заняли три дня, за эту работу мы благодарим Леонида Вадимовича и Дениса Вадимовича Киселёвых. Огромное спасибо Алексею Александровичу от всех жителей за такой подарок!

Через месяц после празднования Дня села

Менеджер по культурно-массовому досугу Калиновского культурно-досугового центра Сергей Гвоздик: 3 октября была официально открыта детская игровая площадка в Калиновском. 22 августа на праздничном концерте в честь Дня села Калиновского Алексей Александрович поздравил жителей и подарил функциональную площадку. И вот спустя месяц состоялось её открытие.

С поздравлениями и напутственными словами выступили А.А. Коробейников и глава Калиновского сельского поселения О.А. Зверева. Ольга Александровна поблагодарила за подарок и помощь в развитии села Калиновского. Присутствующие жители выразили слова благодарности Алексею Александровичу.

Читайте также:  Город в мешках…

После поздравления гости мероприятия разрезали красную ленточку, и детвора разбежалась: кто-то побежал качаться на новых качелях, кто-то – соревноваться по лазанью на лестницах, а самые маленькие опробовали новую горку. В честь открытия запустили в небо воздушные шары.

Для детей, жителей и производства

Директор Восточного центра культуры Юлия Ромих: 2 октября в пос. Восточном с рабочим визитом побывал А.А. Коробейников. С утра вместе с главой Восточного сельского поселения Н.С. Журским депутат посетил Аксарихинскую школу.

Далее прошла рабочая встреча с начальниками колоний, находящихся на территории пос. Восточный: подполковником внутренней службы Д.А. Орловым (КП-45) и подполковником внутренней службы Д.А. Нащинским (ИК-52). Затем направились на территорию Восточного ДК, где депутат совместно с главой поселения открыл детскую игровую площадку. На открытие пришло много ребятишек, приятно было видеть, как они радуются и играют на новой площадке.

В завершение визита А.А. Коробейников побывал на празднике, посвящённом Дню пожилых людей, поздравил, высказал слова глубокой признательности людям старшего поколения. Персонально поблагодарил Н.Г. Мухину, Н.В. Трубину, М.Д. Круглякову за активную позицию, участие в общественной жизни посёлка и вручил благодарственные письма.

Подводя итоги, Алексей Александрович отметил, что многое делается для улучшения качества жизни населения, ряд вопросов, которые намерен непременно решить, взял на заметку.

Подготовила Галина ШИПИЦЫНА

Фото: На открытии площадки вместе с участниками мероприятия депутат Заксобрания А.А. Коробейников, глава Восточного СП Н.С. Журский.

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.