Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 декабря 2015, 11:00

Девять губернаторских стипендиатов



Губернаторские стипендиаты педколледжа (слева направо): Яна Устинова, Софья Иванова, Елена Саночкина, Алина Шевцова, Анна Соколова, Софья Хаминова, Татьяна Трубина, Валерия Юханова, Екатерина Корякина.

Губернаторские стипендиаты педколледжа (слева направо): Яна Устинова, Софья Иванова, Елена Саночкина, Алина Шевцова, Анна Соколова, Софья Хаминова, Татьяна Трубина, Валерия Юханова, Екатерина Корякина.

10 декабря в УрГПУ торжественно вручали стипендии губернатора области лучшим студентам высших и средних специальных учебных заведений региона. Лауреатами стали 223 представителя уральского студенчества из почти 40 образовательных организаций. В приветственной речи губернатор Евгений Куйвашев сказал, что хотя вручение губернаторской стипендии происходит в области уже в двадцатый раз, нынешнюю церемонию он считает особенной, а свою задачу видит в том, чтобы продолжить замечательную традицию, поблагодарить стипендиатов за их труд и талант и настроить на будущие победы.

Евгений Владимирович призвал студентов и дальше развивать свои способности и прикладывать старание во всем, что касается их будущей профессиональной деятельности:

– Сегодня науке, студенчеству, преподавателям предъявляются особые требования. Пройдет не так много лет, и вы возглавите предприятия, трудовые коллективы, рабочие команды, будете двигать экономику в каждой отрасли, куда придёте работать. И от того, насколько вы будете подготовлены к реальной жизни, зависит наше будущее. Вы можете быть уверены, что если будете и дальше стараться и показывать хорошие результаты, то обязательно найдёте себя в жизни и сослужите пользу своей семье, коллективу, городу, региону и стране.

А мы особую благодарность хотим выразить администрации и педагогам педколледжа за создание условий, позволяющих участвовать в конкурсах, научно-практических конференциях, форумах различных уровней, за качественную подготовку специалистов и тёплый и уютный дом, в котором мы становимся специалистами.

Читайте также:  Воспитание начинается с малого

Екатерина КОРЯКИНА, руководитель пресс-службы «Student», педколледж


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.