Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Для тренеров и любителей
16 ноября 2021, 8:00

Для тренеров и любителей



Вместо снаряда – мешок с сахаром

И вновь челлендж. На этот раз – #ГТйОГА. Целый месяц участники отжимались, приседали, качали пресс и стояли в позах йоги.

Семь девушек и один молодой человек активно делали на максимум все задания. Кто-то скидывал свои упражнения, находясь на отдыхе (мы любовались красотами). У кого-то на видео присутствовали домашние животные, которые болели за своих хозяев, активно им помогая. В ход шли даже мешки с сахаром, если под рукой не находилось другого утяжеления. Все большие молодцы!

1-е место заняла Светлана Машковцева. 2-е разделили Елена Максимова и Агнесса Алексеенко. Ну и 3-е место у Натальи Калугиной. Приятно, что есть постоянные участники челленджей и соревнований. Конечно, мы будем рады новым знакомствам. Тем более что в ноябре стартует новый онлайн-конкурс #ГТОlife2 на странице МКУ «Камышловский ФОК» в социальной сети ВКонтакте.

«Я – тренер!»

В преддверии Дня тренера, с 30 октября по 7 ноября, Камышловский физкультурно-оздоровительный комплекс провёл онлайн-конкурс «Я – тренер!», в котором приняли участие семь человек. Каждый участник показал себя как «тренера», сняв видео своей тренировки. Победительница Ольга Андреева представила интересную фитнес-тренировку со своими ученицами. Анастасия Кадочникова провела тренировку на улице с малышами, доказав ещё раз, что любовь к спорту надо прививать с детства. Ну и обладательница 3-го места Елена Кузнецова вместе с сыном и племянниками наглядно показала, как тренируются лыжники – будущие чемпионы!

Победители получили памятные призы. Ждём вас для участия в наших дальнейших конкурсах!

Эльвира СУББОТИНА, методист-инструктор ФОКа Камышловского района
Фото из архива детского сада № 170.
На фото. Анастасия Кадочникова на тренировке со своими воспитанниками.

Читайте также:  Игроки на «Орбите»

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.