Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 декабря 2011, 10:00

Доброта вокруг нас



Приятно сознавать, что в нашем городе живут неравнодушные к чужим бедам люди, делающие мир чуточку добрее. В редакцию звонят, приходят читатели, пишут письма со словами благодарности в адрес своих земляков.

Елена МАРКОВА.

Татьяна Романовна Фучкина пришла, чтобы рассказать о людях, которые откликнулись на ее горе. 28 июня в доме по улице Пролетарской случился пожар. К сожалению, власти города не оказали помощь, так как квартира приватизирована. Но нашлись люди не оставившие женщину в беде. Директор санатория «Обуховский» А.Н. Макарян предоставил рабочих, которые выполнили внутреннюю отделку. Зам. директора по лечебной части В.И. Селезенев посодействовал в выделении комнаты в санатории «Обуховский» на время ремонта. С.А. Трубин и А.Г. Турышев помогли стройматериалами и с установкой стеклопакетов. Директор магазина «5 мастеров» Л.А. Куренова выделила денежные средства на закупку стройматериалов. Немалую помощь оказали Л.М. Подкорытова, В.Н. Бруснецова, Л.И. Ступина и Н.В. Ковалева, Н.Н. Харлашкина, а также все соседи.

Ветеран, инвалид Великой Отечественной войны Михаил Иванович Дунаев пишет: «Благодарю заведующую центральной аптекой Татьяну Арьевну Шурову за неравнодушие и помощь пожилым больным людям. В случае, когда нет в наличии необходимых бесплатных лекарств, она всегда позвонит, всё узнает и добьётся, чтобы их привезли».

Немало добрых слов написала Г.В. Климова о педагоге Баранниковской школы Татьяне Ивановне Постных и библиотекаре дома культуры Екатерине Владимировне Зверевой за организацию праздника «Жизнь подарила мне ты», посвященного Дню матери. «Такие встречи помогают взрослым и детям стать дружнее и понимать друг друга. Большое спасибо этим милым женщинам за то, что они собирают нас на такие встречи».

Читайте также:  Поможем всем миром!

Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.