Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 декабря 2013, 10:00

Дом, в котором всем хорошо



Галкинское дошкольное учреждение оправдывает почётное звание «Садик года»

Что такое детский сад? Для кого-то это просто место, где есть возможность оставить ребёнка, пока родители на работе, а для кого-то – целый мир со своими правилами, порядками, горестями и радостями. Мир, в котором растёт и воспитывается маленький человек.

В селе Галкинском детсад открылся ещё в колхозные времена прошлого века. Он переселялся из помещения в помещение, переезжал с места на место, рос, перестраивался. Сейчас он расположен в типовом современном здании. С приходом Ирины Геннадьевны Чикуновой садик изменился и внешне, и внутренне. Активная, грамотная, деловая, требовательная, умеющая любой вопрос решить положительно, она как пчёлка заботится о вверенном ей учреждении. Отремонтированы отопительная система, канализация, заменены окна, двери, оборудование в группах. Здесь сегодня сложился очень дружный, приветливый коллектив. Первые помощники руководителя – воспитатели, а также методист А.Л. Потырина, музыкальный работник Н.Г. Прожерина.
Нам, ветеранам дошкольного образования, очень приятно, что нашему детскому учреждению присвоено звание «Садик года», что его авторитет растёт на районном уровне, что здесь бережно хранят его историю, продолжают лучшие традиции. А ещё – очень внимательно относятся к тем, кто не один десяток лет отдал воспитанию дошколят, и проводят для них замечательные праздники. Осенью интересно прошёл День матери. Сейчас идут предновогодние мероприятия. Конечно, мы очень довольны, что нас не забывают. А когда ещё вручат подарки, сделанные детскими руками, – это трогает до слёз.
Вот почему накануне Нового 2014-го года нам захотелось не просто поздравить через газету творческий коллектив с праздником, а рассказать о нём, чтобы все узнали, что у наших ребятишек есть уютный теплый дом, в котором всем хорошо.

Читайте также:  Добрые сердца

Ираида Чупина, Валентина Самкова, Любовь Комина, Людмила Чупина, Вера Племянникова, Тамара Павлова, ветераны-«дошкольники».
Фото Андрея Зайкова из архива «КИ».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.