Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 февраля 2012, 14:00

Эстафета на коньках



В Ожгихинской школе есть замечательное место отдыха в зимнее время года для детей и взрослых. Это каток, который силами родителей-энтузиастов, детей и просто неравнодушных людей существует здесь уже второй год. Ребята с большим удовольствием проводят на катке уроки физкультуры и своё внеурочное время.

24 января здесь состоялась эстафета на коньках, в которой приняли участие пары учащихся 5-9-х классов. Ребята показали умение кататься на коньках, скорость и мастерство, навыки скольжения в положении «ласточка», в глубоком приседе на двух и на одной ноге, перебежки, движение спиной вперёд, повороты на месте и на ходу, прыжки на двух коньках. Победителями признаны Дмитрий Порошин и Сергей Поторочин из 9-го класса, второе место у пары из 5-го класса — Карина Чикунова и Дмитрий Самушев, третье — у Анастасии Малышевой и Дмитрия Корьякина из 6-го класса.
Я как учитель довольна успехами детей. Победители награждены грамотами. Другие участники Екатерина Ручьева и Татьяна Симанова (8-й класс) и Вера Кудрявцева и Алексей Садиев (7-й класс) также награждены за участие в эстафете. А зрители получили массу удовольствия и положительных эмоций.

А. МАЛЮКОВА, учитель физкультуры.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.