Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Эстафетное золото Евгения Белова
30 марта 2023, 16:00

Эстафетное золото Евгения Белова



Андрей ЗАЙКОВ

Любой день нашей жизни приносит достаточно новых впечатлений, раздумий и восторгов, которые сливаются в единый поток, бурлящий и затихающий, холодящий и обжигающий, но случаются дни, когда мечты сливаются с реальностью, и вокруг тебя горящие глаза, герои телеэкрана ходят совсем рядом, и можно даже улыбнуться, поздороваться, поговорить…

День лыжных эстафет, мужской и женской, состоялся 24 марта, и в Тюмень на стадион «Жемчужина Сибири» из Камышлова и района отправились два автобуса больших и один поменьше, полные юных спортсменов, тренеров, родителей. Спасибо за поездку Алексею Владимировичу Половникову, Дмитрию Владимировичу Ялунину и Ольге Александровне Колясниковой!

И, оказывается, бесплатные билеты на трибуну предоставил сам Евгений Белов. День подарков просто…

Ожидаемо победила тюменская женская четвёрка: Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Чётко сделали то, что хорошо умеют.

Дело за мужчинами. Главные фавориты – тюменцы, и второй этап бежит наш земляк Евгений Белов.

За 20 классических километров Артём Мальцев и Евгений Белов надёжно изолировались вместе с командами Коми и Татарстана от остальных претендентов на подиум. Денис Спицов на третьем этапе оторвался и от них, и Иван Якимушкин в одиночестве финишировал с флагом Тюменской области. Обе команды тюменцев – чемпионы России! Евгений Белов – чемпион России!

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Маленький Иван Ивкин с полутора лет на лыжах. Какое оно, золото Евгения Белова?


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.