Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Это был вечер встречи
02 октября 2018, 18:00

Это был вечер встречи



Приветствую, уважаемые читатели. Сегодня – об осени и её праздниках. А ещё немного горечи и тоски по некогда зелёному городу…

Благодарим вас за уютную атмосферу

Семьи Кротовых и Слёзкиных выражают слова благодарности заведующей Шипицинским детским садом Надежде Юрьевне Ермолаевой за сплочённый, дружный и грамотно подобранный коллектив: «Двери вашего кабинета всегда открыты для родителей и детей, нас встречают с теплотой, пониманием и позитивным настроем. Благодарим вас за уютную атмосферу в нашем саду! Спасибо и нашим замечательным воспитателям Екатерине Владимировне Щипачёвой, младшему воспитателю Светлане Леонидовне Мельниковой за заботу, любовь, внимание, доброту к нашим детям. Дружный коллектив Шипицинского детского сада – с профессиональным праздником!»

Приятно осознавать, что мы необходимы

Позвонила председатель совета ветеранов хлебокомбината Татьяна Юрьевна Хмелёва: «От имени ветеранов предприятия хочу поблагодарить руководство хлебокомбината в лице Андрея Геннадьевича Перепенчука Вячеслава Евгеньевича Гобова за заботу и внимание. Ко Дню пожилых людей все мы получили продуктовые наборы. Спасибо!»

Т.Л. Степанова по просьбе людей, находящихся на заслуженном отдыхе, написала в редакцию: «Мы, бывшие работники отделения скорой неотложной медицинской помощи Камышловской ЦРБ, были приятно удивлены, когда нас пригласили на праздник, посвящённый Дню пожилых людей. В ЦКиД доброжелательно, с улыбками на лицах, нас встречали представители администрации ЦРБ, совета ветеранов. Ведущая концерта Анжелика Сухинина в этот вечер находила для нас самые красивые слова. В словах подчёркивала не возраст, а значимость человека!

Для нас был организован замечательный концерт, накрыт шикарный стол. У нас была возможность пообщаться друг с другом, порадоваться встрече – с кем-то мы работали в молодости, к кому-то приводили на приём своих детишек, а кому-то доверили свои проблемы и болячки. Это был вечер встречи! Приятный, доброжелательный вечер! Искреннее спасибо администрации ЦРБ, главному врачу И.В. Закачуриной, профсоюзной организации (Т.Я. Елизарова), совету ветеранов (З.А. Мокроусова), всем, кто организовал для нас этот праздник. Приятно осознавать, что мы нужны, что о нас помнят. Спасибо!»

Читайте также:  Главное – спасти человека

Праздник здоровья

Старший воспитатель Лилия Игоревна Широковских сообщила: «В школе-интернате, структурном подразделении Камышловского гуманитарно-технологического техникума, прошла неделя здоровья. Для детей младшего звена волонтёры сектора «Спорт и здоровье» организовали подвижные игры, конкурс рисунков, а также дежурство с проведением физминуток. Ребята сектора «Спорт и здоровье» выпустили информационный бюллетень «Листок здоровья». Для воспитанников интерната было организовано спортивное мероприятие «Остров здоровья». 14 сентября состоялся туристический слёт «В королевстве волшебных мячей», в котором приняли участие школьники, педагоги и родители. Неделя завершилась общешкольной линейкой, на которой подвели итоги. Победители и призёры получили грамоты и сладкие призы».

«А нужен ли нам фонтан?»

Спросила взволнованным голосом Людмила Ивановна Селивёрстова, позвонив в редакцию: «Я ваша постоянная читательница, хочу спросить, а нужен ли нам этот фонтан с нашим-то климатом? Посмотрите, как изуродовали центр Камышлова! Лучше бы деревья сажали, а то только корчуют, а где новые? Они просто не любят свой город!»

А нужен ли городу фонтан? Этот вопрос и правда часто звучит от жителей. Так или иначе, мы писали об этом проекте в нашей газете заранее, сами жители голосовали (18 марта 2018-го) за то, чтобы благоустроить именно эту общественную территорию (было предложено несколько проектов, в том числе по благоустройству территории у ЦКиД и возле Покровского собора). Фонтан будет. Давайте подождём и увидим, какой станет территория центра после реализации проекта по благоустройству. Будем надеяться, что всё закончится хорошо. А что нам, жителям, ещё остаётся делать?

Светлана ЧЕРЕМНЫХ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.