Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Это наша работа!
21 мая 2017, 16:00

Это наша работа!



Конкурс профессионального мастерства.

Нет такой семьи, которую не затронула бы война. Воевали наши деды, прадеды. В их честь в одной из крупных организаций города Камышлова в ООО «К-777» состоялся конкурс профессионального мастерства по ПДД среди водительского состава. В конкурсе приняли участие восемь человек.

Начальник транспортного участка Михаил Юрьевич Малинин торжественно открыл мероприятие, поприветствовал участников, сказал слова напутствия. Механик транспортного участка Сергей Николаевич Старков разъяснил условия конкурса и его этапы. После чего все водители прошли в класс для сдачи теоретического экзамена по правилам дорожного движения. Большинство участников имеют большой стаж вождения, поэтому для теории время ограничили до 15-и минут.

Самое интересное и волнительное, как кажется на первый взгляд, – вождение автомобиля в ограниченном пространстве. Отмечу, что автомобили грузовые – марки «КамАЗ» и «МАЗ». Однако все участники конкурса умело справились с эти делом. На мой вопрос: волновались? Николай Хомутинин ответил: «Нет. Мы каждый день за рулём, это наша повседневная работа». В этом его поддержали все конкурсанты.

Как и в любом конкурсе, выявлены победители. Почётное 3-е место занял Фильсон Муниров, 2-е – Валерий Коровкин и 1-е – Николай Хомутинин. Победители получили грамоты и поощрительные призы.

Конечно же, были ошибки, но они допущены на закрытой территории. У водителей сейчас есть время проанализировать и исправить свои ошибки, и, самое главное, не совершать их на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь желают коллективу транспортного цеха ООО «К-777» процветания, активной жизненной позиции и безопасных дорог.

Читайте также:  Дороги и цифры

Лариса САЛАСКЕВИЧ, инспектор ГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.