Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Гость «Витязя»
05 июня 2018, 8:00

Гость «Витязя»



12 мая тренажёрный клуб «Витязь» посетил чемпион Москвы и России по бодибилдингу, чемпион мира по фитнесу, а ныне президент федерации бодибилдинга Екатеринбурга (ФББЕ) Дмитрий Корнюхин. Он приехал к нам неслучайно, ведь, как ранее с ним обсуждали на Кубке Яшанькина, впереди проведение соревнований по бодибилдингу в Камышловском районе.

Дмитрий Константинович очень интересный собеседник, мы осмотрели дом культуры, где и пройдут соревнования (ориентировочно в конце сентября – начале октября). После отправились показывать наш спортзал, похвастались наградами и достижениями, ведь всегда приятно, когда такие именитые люди видят, что и в провинции растут чемпионы. Затем все пришедшие на встречу прослушали семинар Дмитрия, на котором он рассказал про подготовку и питание спортсменов, задали вопросы, получили автографы и фото на память.

Спасибо Дмитрию Корнюхину за то, что выбрал время посетить нас. Ждём осень, ждём бодибилдинг!

Никита РЫБАКОВ, инструктор районного ФОКа
На фото. Сотрудники и спортсмены «Витязя» на встрече с чемпионом Москвы и России по бодибилдингу, чемпионом мира по фитнесу, президентом федерации бодибилдинга Екатеринбурга Дмитрием Корнюхиным (в центре).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.