Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Говорили об итогах и планах
10 января 2022, 12:00

Говорили об итогах и планах



Илья ЗЫРЯНОВ

27 декабря глава Камышлова Алексей Половников провёл традиционную встречу с председателями ветеранских организаций города.

Прежде всего он поблагодарил активистов за их помощь в проведении прививочной кампании против COVID-19. По его словам, показатели вакцинации в Камышлове уже превысили ранее установленный необходимый уровень. На сегодняшний день от коронавируса привито более 70% населения города, в этом направлении мы – одни из лидеров в Свердловской области.

Обсудили и автобусное сообщение, которое сейчас обеспечивает иногородний перевозчик. В декабре он работал на межмуниципальных маршрутах, а с 1 января зашёл и на два городских. Далее глава озвучил данные по среднемесячной заработной плате на нашей территории – она составила 39,373 руб. Среди муниципалитетов Восточного управленческого округа мы находимся на втором месте по этому показателю.

Говоря о планах на следующий год, Алексей Владимирович анонсировал несколько социально важных проектов. В их числе – строительство новой теплотрассы к школе № 58, стадиона школы № 7 и нескольких детских площадок, а также обустройство дорог в микрорайоне Солнечном.

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Председатели ветеранских организаций города на встрече с Алексеем Половниковым.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.