Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 сентября 2013, 10:00

И песня в подарок



Картина дня

1 сентября во всех территориальных отделениях Пенсионного фонда прошел день открытых дверей.

Организаторы зря волновались – конференц-зал Камышловского управления ПФР был полон, пришлось даже стулья добавлять. Люди с удовольствием пришли отдохнуть. Открывая праздник, начальник управления И.В. Бунькова поздравила присутствующих с Днем пенсионера, сообщила о том, что посетители, несмотря на праздник, могут воспользоваться услугами клиентской службы и проконсультироваться по интересующим их вопросам.
А затем Ирина Владимировна вместе с председателем городской Думы Т.А. Чикуновой вручила удостоверения «молодым» пенсионерам, пожелав им активного долголетия.
Своеобразным и очень приятным подарком для всех стали песни в исполнении хора ветеранов «Рябинушка» под руководством С.Г. Чиркова. «Замечательный был концерт, — резюмировали зрители. – Песня в подарок, — что может быть лучше!» Домой расходились в хорошем настроении.

Это не единственное мероприятие, прошедшее в управлении ПФР в связи с объявленным в августе месячником, посвященным Дню пенсионера. В одну из суббот августа были объявлены дополнительные часы приема в клиентской службе, консультации по вопросам пенсионного обеспечения получили шесть человек.
26 августа прошло занятие в школе молодого пенсионера, на которое пришли 11 человек. Собравшимся были не только вручены пенсионные удостоверения, разъяснены нормы пенсионного законодательства, но и устроен чайный стол. А еще приглашена балалаечница Т.Н. Сажаева, поэтому участники смогли послушать игру на русском народном инструменте и частушки в исполнении Татьяны Никифоровны.

Людмила ВАСИЛЬЕВА,
Елена ДМИТРИЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.