Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
И снова победа!
10 мая 2021, 10:00

И снова победа!



Команда юных спортсменов Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района под руководством инструктора по адаптивной физкультуре А.М. Ахтариева вновь приняла участие в благотворительном турнире по футболу среди юношеских команд социально-реабилитационных центров, детских домов и школ-интернатов Свердловской области.

Соревнования состоялись в Екатеринбурге на футбольном манеже «Урал», участие приняло 16 команд из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Первоуральска, Невьянска, Сысерти, Берёзовского, Южакова, Малого Истока, Асбеста, Верхнего Тагила, Нижних Серёг. Несмотря на большое количество команд и серьёзных соперников, мы стали абсолютными победителями и заняли первое место. Наши победители турнира были награждены кубками, грамотами, медалями.

Игра принесла нашим юным участникам массу ярких впечатлений. поздравляем их с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед! Особую благодарность выражаем за качественную подготовку спортсменов к соревнованиям А.М. Ахтариеву.

Екатерина ЩИПАЧЁВА, заместитель директора филиала СРЦН Камышловского района, Захаровское
На фото. Команда юных спортсменов Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с тренером Александром Ахтариевым.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.