Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 января 2013, 16:00

И утвердили бюджет



С заседания районной Думы

Последнее в 2012 году заседание Думы района было наполнено принятием знаковых документов. И прежде всего – бюджета на 2013 год, с проектом которого выступила руководитель финансового управления Е.Н. Кузнецова. Ее доклад был лаконичен. До этого бюджет рассматривался на депутатских комиссиях, публичных слушаниях, после которых учтены все замечания и предложения. Следует сказать, что депутаты отметили конкретную и плодотворную работу финансистов над этим главным документом. Это же отметила и председатель счетной палаты А.В. Галяева в своем заключении на бюджет. Работа действительно была проведена скрупулезная, выверены все параметры, поэтому участники заседания не задавали лишних вопросов и единогласно проголосовали за бюджет будущего года, утвердив его доходную часть в сумме 704001,8 тыс. руб., а расходную – в сумме 717472,3 тыс. руб.
Далее депутаты рассмотрели целый ряд текущих вопросов: о внесении изменений в предыдущие решения Думы в связи с изменением текущего бюджета, и изменений в методике определения уровня бюджетной обеспеченности сельских поселений, утвердили порядок регулирования муниципального долга в Камышловском муниципальном районе и планы работы Думы и счетной палаты на первое полугодие 2013 года.
А еще перед депутатами выступил межрайонный военный комиссар М.Ю. Микушин. Он доложил об итогах осеннего призыва. Доклад его был принят к сведению. В работе Думы принимал участие глава района Е.А. Баранов. Вела заседание председатель Думы Л.Г. Готкис.

Людмила ВАСИЛЬЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.