Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
И вновь приз – жареный поросёнок
23 декабря 2018, 8:00

И вновь приз – жареный поросёнок



На спортивной площадке Камышловского ФОКа прошли традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд памяти кавалера ордена Ленина А.М. Лаптева. Участвовали пять команд: «Буревестник» (Обуховское СП), «Камышловский ФОК», «Талица», «Сетка» и «Победа» (Камышлов).

Игры сначала проводились в подгруппах, затем соревновались сильнейшие. За 3-е и 4-е места соревновались молодые команды «Камышловский ФОК» и «Сетка». Ребята играли достойно, боролись до последнего, друг другу «наступая на пятки», но фортуна в последние минуты игры повернулась к команде «Сетка», счёт 0:2 в пользу команды из Камышлова.

Упорная борьба за победу и главный приз – жареного поросёнка – шла между опытными командами «Буревестник» и «Талица». Сильнейшей на этот раз оказалась команда «Буревестник» из Обуховского сельского поселения, победившая со счётом 2:1, команда «Талица» – на 2-м месте.

Команды награждены грамотами, подарочными сертификатами Восточного сельского поселения, кубками и медалями от Камышловского ФОКа. Главный приз – жареный поросёнок от ИК-45 – достался победителям.

Выражаем благодарность главе Восточного сельского поселения Н.С. Журскому, руководству и сотрудникам ФКУ КП-45 за организацию и предоставление главного приза, главному судье А.Н. Марущаку за постоянное судейство, участникам соревнований – за игру и соперничество, болельщикам – за громкие аплодисменты и поддержку.

Дерзайте, играйте, соревнуйтесь! До новых встреч на спортивных площадках Камышловского района и сельских поселений!

Галина СЫРБА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.