Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 апреля 2013, 8:00

Играйте и выигрывайте!



На базе педколледжа прошли личные соревнования по дартсу, в которых приняли участие 8 девушек и 13 юношей. После предварительного раунда — набора очков — в следующий круг вышли четыре девушки из Обуховской школы (подопечные Дениса Кашина) и восемь юношей (четверо — из Захаровского детского дома, двое — из Обухово и двое — из педколледжа). Все сильнейшие спортсмены прошлогодних соревнований вышли в следующий круг. Рекорд соревнований установил автор этих строк, выбив 657 очков из 30 бросков. Но и остальные показали высокие результаты. 9 участников набрали более 400 очков. За призовые места перестреливались четыре сильнейших участника: Игорь Петкин, Глеб Артамонов (педколледж), Александр Ахтариев (Захаровский детский дом) и Денис Кашин (Обуховская школа).
Финальная часть перестрелок состояла из пяти выигрышных легов. В борьбе за третье место со счетом 5:2 выиграл Денис Кашин у Глеба Артамонова. За чемпионский титул выполняли броски руководители физвоспитания педколледжа и Захаровского детского дома. На этот раз более точным оказался Александр, на первом месте Ахтариев, на втором – Петкин. У девушек первое место — Татьяна Наумова, второе – Татьяна Шульгина, третье – Анна Кучма.
Игра дартс – прекрасное средство, чтобы интересно провести досуг и поднять настроение, а также соперничать с другими. Играйте и выигрывайте!

Игорь ПЕТКИН, руководитель физвоспитания педколледжа.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.