Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 апреля 2009, 16:00

Илья из Мурома привез «серебро»



Еще одна серебряная медаль у Виталия Шнюкова, а у Владимира Кузьмина – бронзовая

С 8 по 12 апреля в Муроме Владимирской области прошло первенство России по тайскому боксу. Сборная Свердловской области выставила команду из 20 человек, куда вошли и четыре камышловских спортсмена — Виталий Шнюков, Эрих Штульберг, Илья Норицын и Владимир Кузьмин.

Общее количество участников превысило 350 человек. А один из сильнейших регионов в этом виде спорта — Дагестан — выставил команду из 85 бойцов. В целом свердловская сборная выступила довольно успешно, завоевав пять медалей. Две из них золотые, они на счету екатеринбургских спортсменов из клуба «Тайпинг», а еще три медали завоевали камышловские ребята. У Виталия Шнюкова и Ильи Норицына — серебряные, а у Владимира Кузьмина — бронза.
Несомненно, первенство России — очень значимые соревнования для наших единоборцев. И то, что они входят в число призеров, говорит о хорошей подготовке спортсменов. Хотя их тренер не совсем доволен результатами. Говорит, рассчитывали на золото, знаю, что можем лучше. Будем надеяться, что главные победы и награды у ребят и тренеров еще впереди. И всё у них получится!

Сергей ВЛАДИМИРОВ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.