Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 июля 2015, 16:00

Инициатива поощряется!



IMG_0316Навстречу Дню города

Службы, занимающиеся благоустройством Камышлова, каждое лето работают на пределе сил и возможностей. На помощь приходят местные патриоты. Среди них и общественное движение «Цветы города».

Уже второй год на добровольных началах мы украшаем цветниками центральную площадь, размещаем их и у автовокзала. В создание красоты и порядка активно включились члены совета ветеранов: хороший пример подают его председатель Алла Ивановна Бродовикова и Любовь Алексеевна Казанцева. Не остался равнодушным и депутат гордумы Николай Александрович Рытов, он постоянно занимался поливом клумб. Не стоят в стороне и коммунисты, особо хочется отметить помощь В.В. Усарева и П.Ф. Кокшарова. Валерий Васильевич дал мотоплуг, которым обрабатывали клумбы, что значительно улучшило состояние почвы. Пётр Фёдорович принимает самое активное участие в подготовке земли к посадке, прополке и поливке цветов.

Большую помощь оказывает ООО «Азурит» (П.К. Грибков). По распоряжению Павла Константиновича в жаркие дни Владимир Владимирович Попарин доставлял к цветникам в цистерне воду, поэтому у общественников не было проблем с поливом клумб.

В этом году в «освобождении» цветов от сорняков приняли участие не только взрослые общественники, но и ученики лицея № 5.

Мы очень хотим, чтобы Камышлов был красивым и чистым! Надеемся, что наш пример будет заразительным для горожан. И призываем патриотов Камышлова подключаться к благоустройству.

Олег КОЛЕНКОВ
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.