Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Как переиграть соперника?
19 марта 2023, 10:00

Как переиграть соперника?



Об этом юным камышловским борцам рассказывали гости города, самбисты братья Лебедевы

В зале ДЮСШ Камышлова по уже сложившейся традиции проходил мастер-класс под руководством профессиональных спортсменов. В этот раз мастерство показывали заслуженные мастера спорта России по самбо, неоднократные чемпионы и призёры чемпионатов России, Европы, Мира и Азии братья Дмитрий и Илья Лебедевы. В мастер-классе приняли участие спортсмены из Камышлова, Ирбита, Сухого Лога, Пышмы.

Именитые спортсмены провели разминку, показали приёмы работы в партере, а участники мастер-класса старались выполнять и запоминать «авторские фишечки» борьбы.

По окончании мастер-класса Илья и Дмитрий Лебедевы раздавали автографы и фотографировались на память с участниками мастер-класса. Юные спортсмены от встречи были в восторге, так как братья в доступной и профессиональной форме объясняли, подсказывали, как выполнять тот или иной приём.

Такие встречи мотивируют подрастающее поколение юных спортсменов двигаться вперёд, не останавливаться на достигнутом и идти твёрдой поступью к своей цели. Время мастер-класса пролетело мгновенно, все участники благодарны директору спортивной школы В.В. Прожерину и тренеру И.В. Никулину за организацию встречи.

Надежда НИКУЛИНА, инструктор-методист
Фото из архива ДЮСШ.
На фото. Илья Лебедев, тренер по дзюдо Илья Никулин, Дмитрий Лебедев и воспитанница секции дзюдо Ульяна Никулина.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.