Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Как выиграть телевизор?
03 августа 2017, 18:00

Как выиграть телевизор?



Ещё одно мероприятие праздничной программы, ставшее уже традиционным, – розыгрыш призов
от газеты «Камышловские известия».

Каждый житель города и района, оформивший в День города (5 августа) подписку на первое полугодие 2018 года или на весь следующий год, автоматически становится участником праздничного розыгрыша призов. А выписать «Камышловские известия» в этот день можно будет в центре города, в двух точках: на центральной почте (главпочтамте) и в редакционной палатке, которая, как обычно, будет располагаться на улице Карла Маркса напротив стадиона, возле магазина «Планета Плюс» с 10 до 17 часов.

От этой акции двойная польза. Выписав местную газету, во-первых, вы обеспечите себя достоверной, интересной и полезной информацией о жизни родного города и района, а во-вторых, получите шанс испытать удачу и выиграть один из нужных и практичных призов, а такая возможность предоставляется только один раз в год. Всего будет разыгран 21 приз. Главный – телевизор.

Осталось сказать, что праздничный розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Камышловские известия» состоится на городской площади в 18.00. Не упусти свой шанс – подпишись и выиграй!

Сергей ОЗОРНИН
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Розыгрыш призов проходит ежегодно в День города.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.