Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 16 октября 2021 года
15 октября 2021, 18:00

«Камышловские известия» 16 октября 2021 года



Читайте в номере:

— Молодые, энергичные, целеустремлённые. Так охарактеризовал своих подчинённых руководитель дорожного предприятия ООО «СпецСтрой» Денис Темерев. Он и сам молодой, устремлённый к успеху, но идёт к нему не по головам, а налаживая контакт с заказчиками, уступая в некоторых моментах в ущерб предприятию, но зная, что это обеспечит задел на будущее.
— Окончено 259 уголовных дел. За девять месяцев 2021 года Камышловским районным судом Свердловской области осуждено 217 человек, два человека оправданы. Рассмотрено материалов в порядке уголовного судопроизводства – 746.
— Вакцинация продолжается. На территории Свердловской области вступило в силу постановление главного государственного санитарного врача по Свердловской области.
— Сообщили – сделали. Кто должен чинить пешеходный переход через железнодорожные пути по улице Куйбышева?
— Школе № 1 – 150 лет. «Не ожидала я от вас этого, Надина!» О первых педагогах гимназии вспоминают их ученики.
— Высокое напряжение финала. Утром 4 октября команда КВН Центра культуры и досуга в составе «Сборной Камышлова и Екатеринбурга» вылетела из аэропорта «Кольцово» в Москву…
— Встреча с именитым гостем. Культурный фестиваль «День Бажова в Камышлове» был насыщен событиями. Известный художник А.Е. Гурин написал нам об интересной встрече в тот день.
— И мы поняли вдруг – лучше нет этих мест. Золотая осень, чудесный выдался день, группа пенсионеров из Обухово совершили паломничество по трём церквям, расположенным в Обуховском, Камышлове и Савино.
— Подтяните! Какая хорошая выдалась неделька, не правда ли? Погода была отменная, и это радость. Чем же порадует нас следующая неделя?

Читайте также:  «Камышловские известия» № 75 от 7 июля 2012 г

Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.