Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 декабря 2018, 18:00

«Камышловские известия» 20 декабря 2018 года



Читайте в номере:

— К юбилею избирательной системы Свердловской области. Нам 25. 14 декабря в концертном зале санатория «Обуховский» состоялось торжественное собрание, посвящённое 25-летию со дня создания избирательной системы Свердловской области. Гости мероприятия – люди, которые имеют к избирательному процессу прямое отношение и год из года организуют выборы на территории нашего района.
— Специальный выпуск «Наш вернисаж». Приятные хлопоты и весёлые традиции. Не открою Америки, сказав, что Новый год – праздник особый. И готовятся к нему особо. Особенно работники клубов и домов культуры, особенно на селе. И сейчас всюду полным ходом идёт подготовка. Всем хочется, чтобы односельчанам праздник понравился и запомнился надолго. Во многих домах культуры сложились многолетние традиции встречи Нового года…
— Обзор звонков и писем. На весёлой волне. Здравствуйте, уважаемые читатели! Совсем немного времени остаётся до Нового года. И наши постоянные авторы, и «пионеры» в изложении информационных событий спешат поделиться своими впечатлениями.
— Два часа юмора. В Камышлове прошёл концерт Геннадия Ветрова.
— Специальный выпуск «Юго-Восток». Программе ТВ, Игротека и другая полезная информация.

и многое другое.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.