Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 22 ноября 2018 года
21 ноября 2018, 18:00

«Камышловские известия» 22 ноября 2018 года



Читайте в номере:

— Сельское производство. Больше полутора миллионов цыплят. Родина курочек породы Хайсекс – Голландия, породы Декалб – Соединённые Штаты. В нашем районе таких голландок и американок проживает почти 300 тысяч – на трёх производственных площадках племенного птицеводческого репродуктора «Свердловский», которые располагаются в Баранниковой, Фадюшиной и Заречной.
— Время, события, люди. Посмотрели на других, себя показали. В Берёзовском в оздоровительном лагере «Зарница» проходила смена военно-патриотической направленности. Порошинской школе была предложена путевка на 17 человек. Сборная команда с 6-го по 10-й классы в течение пяти дней находилась в оборонно-спортивном лагере.
— Вопросы ЖКХ. В многоквартирном доме тепло общее. Жительница дома № 46 по ул. Народной в Фадюшиной рассказала о ситуации, которая сложилась у жильцов. Восемь лет назад, с разрешения управляющей компании ООО «Обслуживающая районная компания», несколько собственников отключились от центрального теплоснабжения, оборудовав в квартирах автономное электрическое отопление.
— Специальный выпуск «Росток». Год завершает, зиму начинает. Уже к началу зимы опытные садоводы тревожатся за самочувствие своих яблонь, груш и прочих растений, поскольку характерные для декабря оттепели, резкие перепады температуры при отсутствии глубокого снежного покрова всегда неблагоприятны для плодовых и многолетних овощных культур.
— Спецвыпуск «Юго-Восток». Программе ТВ, Игротека и другая полезная информация.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.