Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 4 декабря 2021 года
03 декабря 2021, 18:00

«Камышловские известия» 4 декабря 2021 года



Читайте в номере:

— Все тонкости бухучёта в сельском хозяйстве. Специалист из Камышлова вошла в шестёрку лучших бухгалтеров России.
— Глава подводит итоги года. Ежегодное бюджетное послание – обязательное мероприятие
в графике работы районной Думы. На одном из завершающих год заседаний глава Камышловского района Е.А. Баранов всегда выступает перед депутатами, подводит итоги и обозначает основные направления бюджетной политики на будущий год.
— Первые на пожаре. В отдалённых деревнях, где нет ни пожарных частей, ни постов, вопрос профилактики и тушения возгораний стоит особенно остро. Несмотря на высокую мобильность современных пожарных расчётов, дорога к месту происшествия всегда крадёт драгоценные минуты.
— Участвовал в защите Москвы. 5 декабря 1941 года под Москвой началось грандиозное наступление советских войск на гитлеровскую армию. Вооружённые до зубов фашисты наконец-то получили по этим самым зубам.
— Островок детства. Несколько лет назад я пришла работать в Баранниковский детский сад учителем-логопедом. Меня встретил коллектив единомышленников, который помогает детям познавать новое, учит видеть прекрасное и удивительное. В декабре детский сад отмечает 50 лет.
— Они не пропали, они погибли за Родину. Согласно указу президента В.В. Путина, с 2014 года в нашей стране в память о миллионах безвестно погибших в годы Великой Отечественной войны защитников Отечества ежегодно 3 декабря отмечается памятная дата – День неизвестного солдата.
— У нас глухарь. А у вас? Именно так хочется перефразировать стихи Сергея Михалкова, прочитав одно из ваших писем. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями и новостями!
— Специальный выпуск «Частная лавочка». Бесплатные объявления.
и многое другое.

Читайте также:  В День памяти и скорби

Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.