Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Каждый из них – победитель
29 декабря 2021, 10:00

Каждый из них – победитель



21 декабря в Доме детского творчества подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2021»

Илья ЗЫРЯНОВ

Торжественная церемония в этот раз прошла камерно – в одной из учебных аудиторий. С поздравлениями выступили заместитель главы Камышлова Алёна Соболева и директор Центра обеспечения деятельности городской системы образования Наталья Сажаева. Благодарственными письмами отмечена работа экспертов конкурса – специалистов Камышловского педагогического колледжа и общеобразовательных учреждений города.

Прозвучали музыкальные номера в исполнении ученицы театра-студии «Чудаки» Варвары Перепенчук и юных артистов эстрадной студии «Радуга». Самый волнительный момент, как всегда, – в конце программы. Церемонию награждения провели председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи Ольга Кузнецова и помощник депутата Государственной Думы Максима Иванова Алла Бродовикова.

Победу в конкурсе одержала Екатерина Падерина, учитель начальных классов школы № 3. Второе место заняла Софья Гежа, учитель начальных классов школы № 58. Третье место – у Елены Рябовой, учителя русского языка и литературы школы № 7.

Победителю и призёрам вручили дипломы, памятные статуэтки, а также денежные сертификаты на пять, десять и пятнадцать тысяч рублей. Кроме этого, они признаны победителями в отдельных номинациях: «Неограниченный ресурс», «Золотой кадровый резерв» и «Стабильность – признак мастерства» (соответственно).

Остальные участники – победители в других номинациях конкурса:

• «Начало начал» – Наталья Масленникова, учитель технологии школы № 1;
• «Упорство и настойчивость» – Анастасия Григорьева, учитель русского языка и литературы лицея № 5;
• «На пути к успеху» – Наталья Константинова, учитель начальных классов школы № 6.

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Третье место в конкурсе заняла Елена Рябова, учитель русского языка и литературы школы № 7. Церемонию награждения ведут председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи Ольга Кузнецова (слева) и помощник депутата Государственной Думы Максима Иванова Алла Бродовикова.

Читайте также:  «Дружный» – часть моего сердца

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.