Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Контроль в домашних условиях
29 января 2017, 12:35

Контроль в домашних условиях



Сегодня диагноз «Сахарный диабет» не приговор, страдающие заболеванием могут вести активный образ жизни. Важным фактором этой болезни является контроль сахара в крови. Глюкометр – это электронное устройство, позволяющее самостоятельно, без труда в домашних условиях произвести измерение сахара в крови в любое удобное время. Прибор является безопасным в применении, так как в диагностике используются индивидуальные тест-полоски, приобретаемые через аптечную сеть.

 Распространённость гипертонической болезни среди мужчин и женщин приблизительно одинакова, симптомы заболевания могут проявляться в молодом возрасте. В целях профилактики развития гипертонической болезни пациентам рекомендуют осуществлять контроль артериального давления. Автоматический тонометр – измерительный прибор артериального давления поможет вам произвести измерения в домашних условиях и при этом не задействовать других лиц. Он не только удобен в применении, но и имеет голосовое сообщение показателей давления.

ДиаДЭНС-Кардио – физиотерапевтический аппарат, который позволяет нормализовать показатели артериального давления на ранних стадиях заболевания, а при наличии хронического, в случае совместного применения с препаратами базовой терапии, стабилизировать его.

Приборы и аппарат можно получить во временное пользование в социальном пункте проката при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт) и медицинского заключения лечащего врача.

Куда обращаться?

Социальный пункт проката находится по адресу:
Камышлов, ул. Свердлова, 71, каб. № 4.
Телефон для справок 8 (34375) 2-01-72.
Часы работы: с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Наталья ДОБРЫНИНА, специалист Комплексного центра соцобслуживания населения


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.