Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 сентября 2014, 10:00

Куровский «Родничок» преображается



2Картина дня

Детский сад, детский сад –
Это домик для ребят.
Это радость детворы,
Здесь играют малыши.

На страницах газеты хочется рассказать, что в этом году в Куровском детском саду «Родничок» силами сотрудников и родителей был проведён косметический ремонт внутри помещения и детской площадки на улице.
Стало красиво и уютно в музыкальном зале – розовый цвет стен у детей создает хорошее настроение, фотообои в изостудии позволяют полюбоваться красотой природы. Была организована выставка цветов, в которой активное участие приняли и родители, и дети – это самоделки из бумаги, салфеток, ваты – вязаные и сшитые. Всех их объединяла красота и необычность.
Коллектив детского сада благодарит за оказанную помощь в ремонте родителей: Е.А. Полякову, Л.Л. Туринцеву, А.Н. Прохорову, Т.С. Куценко, Ю.А. Квашнину, Тамару Бондарцову (сад посещает её младшая сестра). А самое активное участие во всех мероприятиях принимает семья Алексеевых – Марина Анатольевна и Анатолий Борисович. Они красили, изготовили на участке поделку из природного материала, вскапывали грядки, а ещё каждый год приносят рассаду цветов. Алёна Владимировна Крапивина по своей инициативе связала шапочки животных для инсценировки сказок и наряды для кукол.
Мы говорим спасибо родителям и надеемся на дальнейшую поддержку и помощь.

Любовь СОСЕДКОВА, Светлана КИСЕЛЁВА, воспитатели


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.