Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 октября 2015, 14:00

Людям бы поучиться!



cateСветлана ЧЕРЕМНЫХ

Здравствуйте, дорогие читатели! Отрадно, что прошедшая неделя была насыщенной на благодарности.

Одно из писем, поступивших в наш адрес, от В.И. Кузнецовой и М.С. Ивановой: «Через газету хочется от души поблагодарить администрацию, профком, работников столовой и коллектив концертного зала санатория «Обуховский». День пожилых людей в санатории всегда проходит на высшем уровне. От администрации и профкома – цветы, по коробке конфет, денежные вознаграждения. Надо ещё учесть, что всем пенсионерам, работающим 20 и более лет в санатории, ежемесячно к пенсии доплачивается по одной тысяче рублей. Шикарно накрытые столы, просто изобилие блюд, всё бывает оформлено со вкусом. Работники клуба, ансамбль народных инструментов, солисты развлекают нас в течение двух часов. Много поздравлений и тёплых слов слышим мы в свой адрес. Ещё раз всем низкий поклон за то, что нас не забывают!»

Под впечатлением от душевно проведённого праздника в честь Дня пожилых людей и Людмила Созоненко. Она делится с нами: «Как бы ни было тяжело на ЭТЗ, ветеранов здесь не забывают. В День пожилых людей пригласили всех в Дом творчества, зал был полон, ведь ветеранов ЭТЗ более 700 человек. Звучали добрые слова пожеланий, и нас очень вкусно угощали. Плюс ко всему – каждый получил материальную помощь по 1000 рублей. Мы благодарны руководству завода и организаторам вечера. Хочется отметить, что и на молочном заводе ветеранов почитают и устраивают тёплые встречи».

Признательность за хорошую работу выражают соседи В.В. Кудрина – О.Н. Валеева, М.М. Королёва, Т.А. Предеина, Н.В. Яковлева и другие жильцы дома № 22 по улице Советской. Они благодарны Василию Васильевичу за то, что он подготовил двор к зиме: подстриг деревья, выкосил траву, прибрал клумбы и сделал ещё много мелкой, но такой необходимой работы перед холодами. 24 октября у В.В. Кудрина день рождения. Соседи поздравляют хозяина двора и желают долгих лет жизни.

Читайте также:  Селу нужен клуб

Ещё одно письмо пришло на электронную почту редакции: «Никак не можем пристроить дворового котёночка. Мамка у него потерялась. Опекают две кошки. Наблюдали недавно такую трогательную картину: кто-то вынес маленький коврик, положил около крыльца. И вот мелкий на нём, а тётушки – рядом. Людям бы поучиться!» Кстати, котёнок ищет добрых хозяев. Телефон волонтёра: 8-902-2543338.

Много звонков поступило от неравнодушных жителей по поводу качества работы радио. Спасибо вам за отзывы!

Приходите, пишите, звоните!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.