Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Лыжня зовёт!
10 марта 2021, 14:00

Лыжня зовёт!



С каждым годом «Лыжня России» становится всё более значимым событием в спортивной жизни всей страны. Так сложилось, что по традиции сотрудники и воспитанники нашего Порошинского детского сада № 12 ежегодно встают на лыжи.

В рамках «Лыжни России-2021» соревнования в этом году были организованы администрацией Калиновского сельского поселения на территории Еланского военного городка.

14 февраля ярким солнцем и пушистым снегом встретила лыжня сотрудников Порошинского детского сада №12 «Солнышко». Это мероприятие – одно из главных спортивных событий февраля в нашем коллективе. Педагоги и младшие воспитатели достойно показали себя в соревнованиях. Надо ли говорить, с каким рвением и оптимизмом стремились участницы к финишу и заветной победе!

Неделей ранее дошколята старших и подготовительных групп тоже приняли участие в «Лыжне России-2021», где детям было не только интересно по­участвовать, но и получить заслуженные грамоты и шапочки от ДЮСШ Камышловского района.

От всей души благодарим наших воспитанников и сотрудников за тягу к здоровому образу жизни и интерес к занятиям лыжным спортом. Отметим также хорошую организацию данного мероприятия администрацией Калиновского сельского поселения. Большинство участников пришли семьями, для детей проводились развлекательные викторины, всем желающим была предложена вкусная солдатская каша и ароматный чай.

Надежда ГЛУШКОВА, заместитель заведующего, Снежана МАРКЕЕВА, Мария ШАСТИНА, Наталья НАУМОВА, воспитатели
Фото из архива Порошинского ДОУ № 12.
На фото. Сотрудники Порошинского детского сада № 12 приняли участие в главном спортивном событии февраля.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.