Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Мудрость Урала-2019»
05 октября 2019, 12:00

«Мудрость Урала-2019»



В Захаровском ДК впервые в рамках месячника, посвящённого Дню пожилых людей, состоялся конкурс красоты, таланта и доброты «Мудрость Урала-2019», в котором приняли участие жительницы Обуховского сельского поселения.

Задолго до начала мероприятия участницы прибыли в дом культуры, чтобы успеть привести себя в порядок, а помогали им в этом девушки-волшебницы из Камышловского гуманитарно-технологического техникума, обучающиеся по профессии «Технология парикмахерского искусства», во главе с очаровательной Анастасией Зубакиной (салон-парикмахерская «Анастасия»).

И вот на сцене перед гостями и членами жюри (зам. главы Обуховского сельского поселения А.П. Чистяков, М.С. Святых (салон красоты «Совершенство»), А.В. Зубакин (салон красоты «Анастасия»), председатель Думы Обуховского сельского поселения
В.Ф. Кузнецов, депутат Думы сельского поселения Б.Н. Ожиганов) с визитной карточкой предстали очаровательные конкурсантки. Каждая рассказала про свою жизнь, увлечения, семью.

Далее участницы представили свою индивидуальную коллекцию ярких нарядов из бросового материала. Третий этап – творческий. Конкурсантки пели, танцевали, показывали коллекцию детской одежды, представляли театральное творчество, рассказывали стихи, показывали работы ДПИ.

Смотришь и диву даёшься: словно и нет за плечами у участниц конкурса десятилетий труда, проблем и тревог – столько радости, задора и энергии в этих представительницах золотого возраста! Каждая из них наделена обаянием, эрудицией, чувством юмора.

В завершении конкурса элегантные ведущие М. Волков и П. Серебренникова погрузили участниц в настоящий бал, где конкурсантки продемонстрировали свои вечерние наряды.

Ольга ФЛЯГИНА, ведущий методист Западного ЦИКД и СД
Фото из архива Западного ЦИКД и СД.
На фото. Участницы конкурса «Мудрость Урала-2019».

Читайте также:  Три недели юмора

Итоги конкурса:

  • Н.П. Никифорова (Шипицина) – «Мудрость Урала-2019»;
  • Л.В. Колясникова (Захаровское) – «Миссис естественность»;
  • Н.Б. Кириллова (Октябрьский) – «Миссис креативность»;
  • Т.П. Фадеева (Кокшарова) – «Миссис шарм»;
  • Л.Э. Корикова (Обуховское) – «Миссис элегантность»;
  • С.А. Быкова (Володинское) – «Миссис артистизм»;
  • Ю.М. Пономарёва (Обуховское) – «Миссис обаяние».

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.