Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мы любим нашу газету!
12 февраля 2017, 8:00

Мы любим нашу газету!



100 слов к 100-летию.

В ней самая свежая и разнообразная информация, интересные рубрики, вовлекающие читателей в откровенный разговор. С удовольствием хочется познакомиться с афишей выходного дня, прочитать объявления, рекламу, обзор писем и звонков, заглянуть на «Детскую страничку». Для тех, кто очень занят, но хочет знать всё и сразу, – «Новости без подробностей». Настоящим подарком стали яркие праздничные выпуски! Камышлов – город спортивных людей любого возраста, поэтому всем интересно приложение «Камышлов спортивный». И, конечно же, мы испытываем необычайное удовольствие от погружения в творчество наших земляков, знакомясь с ним на страницах «Литературного четверга».

Мы привыкли выбирать полюбившиеся программы ТВ, заглянув на страницы приложения «Юго-Восток». И каждый читатель найдёт для себя нечто увлекательное, волнующее, что побудило его принять участие в обсуждении проблем, написать добрые слова о чуткости, благодетели, поднять вопросы сохранения окружающей среды и внутреннего мира человека, его души, вопросы воспитания, образования детей, формирования гражданского общества, совершенствования системы управления, экономики и общественной жизни, принять участие в конкурсах, со страниц газеты поздравить с торжеством.

Мы любим наши «Известия» ещё за то, что они затрагивают всеобщие интересы, касаются наших земляков, друзей, знакомых, может, иногда неприметных в обычной жизни, но интересных и мастеровых, талантливых, увлечённых. Немецкий поэт и историк Р. Прутц называл газету «дневником эпохи», в который вписываются ежедневные записи, подвергающиеся критике и оценке. А как интересно читать старые газеты! Ведь это поистине летопись истории и жизни!

 

Валентина ТРОХОВА, музыкальный руководитель, Надежда ОБОСКАЛОВА, старший воспитатель детского сада № 2
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Валентина Михайловна Трохова – неравнодушный человек, внештатный автор
и постоянный читатель «Камышловских известий».

Читайте также:  Работа над бюстом героя

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.