Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 апреля 2012, 16:00

Найдено восьмое чудо света



Субботние встречи

В мире существуют знаменитые семь чудеса света. И вот уже много веков люди ищут восьмое. И присваивают это «звание» различным явлениям…

Так открылся ставший традиционным конкурс «Мисс Весна-2012» в Камышловском гуманитарно-технологическом техникуме. Восемь прекрасных и обаятельных девушек предстали перед нами во всей красе, в фейерверке неоновых огней и водопаде музыки. Они преодолели настоящий марафон красоты, главным условием которого были улыбки конкурсанток и аплодисменты зрителей.
В конкурсе «Визитная карточка» все присутствующие в зале попали в удивительный и неповторимый мир цветов, созданный нашими участницами. Девушки предстали в образах цветов, и каждый был неповторим и прекрасен. Аплодисменты зрителей были подарены непредсказуемому гиацинту, весёлому и верному васильку, радостной хризантеме, счастливому одуванчику, изящной астре, искренней лилии, нежному подснежнику, холодному и гордому нарциссу.
Каждая из конкурсанток преумножила число своих поклонников после танцевального конкурса. Зал разразился овациями, увидев танец «Восточная сказка», здесь была видна огромная подготовительная работа, старание и желание девушек сделать всё безупречно. И им это удалось!
В интеллектуальном конкурсе участницы показали уровень ораторского искусства и оригинальность мышления, отвечая на вопросы преподавателей техникума. А в финальном выступлении каждая из участниц дарила всем особое настроение. Это ли не чудо? Теперь мы с уверенностью можем сказать, что нашли восьмое чудо света – это наши красавицы с их молодостью и очарованием!
Слова благодарности выражаем спонсорам нашего праздника: дополнительному офису «Камышловский» ОАО «СКБ-банк» в лице управляющего В.А. Мелёхина, ООО «Водолей» в лице директора Е.Н. Озерова, студии красоты «БЭСТ» в лице директора Т.В. Потыриной, Е.Ш. Дегтянниковой, О.А. Безродных, С.С. Елышеву, М.М. Панафидиной (магазин «Чародейка»), Т.М. Дегтянниковой (магазины «Планета» и «Планета плюс»), А.Я. Баранову (магазин «Магнолия»), С.А. Соколовой (магазин «Орхидея»). Огромное спасибо за предоставленные призы, взаимопонимание и сотрудничество!
Также благодарим всех участников мероприятия за подготовку и проведение праздника! Отдельное спасибо заместителям директора техникума В.В. Чепелеву и Е.М. Холоповой и тренеру по фитнесу Е.В. Деревянко.

Читайте также:  «Жизни чистое прозрачное стекло»

Светлана ЮСУБОВА, педагог-организатор техникума.
Фото Камышловский гуманитарно-технологический техникум


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.