Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 сентября 2016, 18:00

Наши молодые ветераны



Наш завод пережил многое: спад и рост производства, освоение и внедрение новой продукции. Но всегда Камышловский электротехнический завод славился и гордился своими кадрами: умелыми рабочими и грамотными специалистами.

Заготовительный участок цеха № 1 – это начало жизни продукции завода. Здесь, в умелых руках штамповщиков и операторов ЧПУ, изготавливаются тысячи различных деталей для выпускающих цехов. За качество продукции отвечают технологи и контролеры ОТК участка, от их ответственной работы зависит качество уже готовой продукции.

Наладчики и слесари-инструментальщики отвечают за установку и ремонт штампов, от их умения и квалификации зависит безопасный и качественный труд штамповщиков.

От руководства цеха и участка зависят сохранение здоровья коллектива, улучшение условий труда бесперебойное, обеспечение работой.

С 30 сентября по 30 октября многие поздравляют своих ветеранов в рамках месячника пенсионера Свердловской области. Вот и нам хочется рассказать о наших ветеранах, которые пришли на завод юными девчонками и мальчишками и, проработав на заготовительном участке по 30-40 лет, вышли на заслуженный отдых. Перед этим они передали опыт работы и обучили азам профессии молодых коллег.

Г.Ф. Клемка, С.А. Чухломина, И.Ю. Потапова, Т.А. Пульникова,
В.Г. Казанцева, Г.М. Мельникова – эти неунывающие женщины проработали на участке штамповщиками по 40 лет и, выйдя на пенсию, всегда интересуются жизнью участка и переживают вместе с нами трудности и радости цеха и завода. Много замечательных людей мы проводили с участка на заслуженный отдых:
И.В. Царева, В.С. Ручьеву, В.И. Коковину, Л.Г. Зацепилову, Ю.М. Молокова, М.П. Дворникова, А.Л. Мельникова, Г.Ф. Семёнова, Е.Ф. Матвеева и многих других. Все они долгие годы помогали заводу расти и развиваться, вкладывая душу и сердце в любимое дело.

Читайте также:  В числе победителей

От лица администрации цеха
№ 1 и всех работников заготовительного участка хотелось бы пожелать нашим ветеранам здоровья, благополучия им и их семьям, прекрасного настроения и не забывать завод.

Приглашаем наших ветеранов на встречу 16 сентября в 13.30, которая состоится на родном участке.

Наталья ЗАЦЕПИЛОВА, профорг заготовительного участка

Фото: Коллектив заготовительного участка, 2005 год.

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.