Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Новогодний  спринт
26 января 2019, 14:00

Новогодний спринт



26 декабря в Обуховской школе прошли соревнования «Новогодний спринт» – бег на 60 метров. Приняли участие в беге 35 сильнейших спринтеров с третьего по восьмой классы. Дистанция очень короткая, но её нужно было пробежать на «одном дыхании».

Победительницей среди 3-4-х классов стала Ирина Максимова из 4 «а» класса, с небольшим отрывом финишировала ученица 3 «а» класса Елизавета Тельманова, третьей стала Анастасия Фертикова из 4 «а» класса.

У мальчишек с большим отрывом победил Артур Соколов из 4 «а» класса, вторым добежал Тимофей Намятов из 4 «б» класса и третьим – Сергей Квашнин из 3 «а».

У девочек из 5-7-х классов победила Анастасия Курова, второе место у Виктории Ковис, третье – у Марии Мельниковой.

У юношей 7-8-х классов первым прибежал к финишу Иван Сухарев, вторым – Анатолий Захаров и третьим – Роман Руденко, учащиеся восьмых классов.

Софья Иванова стала самой быстрой участницей, немного уступила и заняла второе место Анна Бобылева, третье место у Яны Селяхиной.

Вот так необычно прошёл самый холодный день декабря.

Наталья СУХАРЕВА, тренер по лёгкой атлетике

Фото: Тренер по лёгкой атлетике Наталья Сухарева, ученицы Обуховской школы Виктория Ковис (2-е место), Анастасия Курова (1-е место), Мария Мельникова (3-е место).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.