Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
17 февраля 2016, 14:00

О людях хороших



postИз почты редакции

Идёт по городу статная, красивая женщина. Её знают многие жители, это преподаватель иностранного языка Полина Петровна Бершанская. Стаж этой уважаемой учительницы – 37 лет.

Ученики любили эту замечательную женщину за любовь к ним, за знания, полученные в годы учёбы. Любят и сейчас. Подтверждение этому то, что каждый год они посещают её и благодарят за верность учительскому долгу.

Очень важно и то, что Полина Петровна любит всех людей. Эта удивительная женщина остро реагирует на чужую боль и всегда готова прийти на помощь любому человеку.

А ещё Полина Петровна неутомимая труженица. Как ухожен её земельный участок! Какие цветы, какие овощи на её огороде! К зиме какие только не приготовлены заготовки, которыми она щедро делится с одинокими старичками.

Несмотря на уже немолодые годы, П.П. Бершанская помогает дочери, одному из лучших стоматологов города, воспитывать сыновей. Помогает внукам в учёбе, приобщает к чтению художественной литературы.

13 февраля у Полины Петровны день рождения. От имени соседей поздравляю эту замечательную женщину-труженицу, желаю крепкого здоровья, долголетия, материнского счастья и чтобы только радость без тревог переступала ваш порог!

Валентина ФОМИЧЁВА, ветеран педагогического труда


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.