Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 мая 2015, 8:00

Очень хотелось победить



bar.Камышлов спортивный

В Баранниковской школе и ФОКе прошли районные соревнования по волейболу. Хотя я и играла уже не в первый раз, но все равно очень волновалась. В прошлом году нашей команде удалось занять третье место, но в этом году мы решили настойчиво бороться за первое-второе.

Мы очень достойно сыграли с командами других школ. Кого-то победить было очень легко, а кого-то, кажется, почти невозможно. Но, тем не менее, нам удалось одержать три победы со счетом 2:0. В последней игре за первенство района наша команда играла с командой Октябрьской школы. Нам очень хотелось победить, но это оказалось непросто. Если первую партию мы выиграли, то две другие, к сожалению, проиграли. Конечно, было немного обидно, ведь мы так близко подобрались к победе. Но расстраиваться не стоит. По сравнению с прошлым годом мы значительно шагнули вперёд.
В соревнованиях по волейболу приняли участие команды из пяти школ района: Баранниковской, Октябрьской, Порошинской, Обуховской и Захаровской. Команда из Октябрьской оказалась самой сильной. На третьем месте – Захаровская школа, на четвёртом – Обуховская.

Евгения ПОСТНЫХ
, ученица 10-го класса Баранниковской школы


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.