Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 октября 2014, 16:00

Оперативная информация



infoВ период с 20 по 26 октября в дежурную часть ММО МВД России «Камышловский» с сообщениями и заявлениями о происшествиях обратился 171 гражданин.

Привлечено к административной ответственности шесть человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено 15 уголовных дел.
С фактами причинения телесных повреждений, в том числе по неосторожности, обратилось 8 граждан. Почти все обращения о причинении телесных повреждений произошли на почве семейно-бытовых отношений.
Несмотря на запрет о продаже алкогольной продукции около образовательных учреждений, 20 октября поступило сообщение, что в киоске по улице Фарфористов возле Дома творчества реализуют спиртосодержащую продукцию. Ведётся проверка.
За прошедшую неделю в отделение полиции обратилось шесть граждан, у которых с банковских карт произошло хищение денежных средств. Убедительная просьба к владельцам карт быть бдительными и внимательными при введении пин-кода в банкомате или непроверенных Интернет-магазинах.
По факту хищения чужого имущества обратился 21 человек. Основная часть сообщений бытового характера.
Участились случаи хищений из автотранспорта магнитол, за прошедшую неделю таких шесть, по всем фактам возбуждены уголовные дела. Жители города и района, будьте бдительны, не оставляйте свой личный автотранспорт без присмотра.

Елена РАЗУМОВСКАЯ, референт


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.