Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Осеннее спасибо
10 сентября 2022, 18:00

Осеннее спасибо



Обзор звонков и писем

Здравствуйте, читатели, представляем обзор звонков и писем. О чём он? О делах ваших добрых! Впрочем, читайте.

Весточка от Натальи Леонидовны Татаринцевой: «В преддверии Дня пенсионера Свердловской области детский сад № 13 радушно распахнул свои двери для нас, жителей пожилого возраста. На праздничное мероприятие были приглашены бабушки, дедушки воспитанников, клиенты социально-реабилитационного отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Камышловского района. Ведущая праздничного мероприятия Татьяна Юрьевна Мартьянова повела нас в страну весёлых бабушек и озорных дедушек. Дети вместе со взрослыми играли, отгадывали загадки, сказки, обыгрывали задания, танцевали. Живо и интересно пролетело время. Нас ждали шутки, смех, много развлечений. В конце ребята подарили нам открытки, сделанные своими руками. Затем – фото на память и чаепитие. Спасибо воспитателям Татьяне Александровне Куклиной, Алёне Сергеевне Парадеевой, музыкальному руководителю Светлане Тухтаевне Воробьёвой и очаровательной ведущей Татьяне Юрьевне Мартьяновой».

Письмо от жительницы Обуховского Валентины Ивановны Кузнецовой: «Хочу поблагодарить сотрудников ЕМУП «Спецавтобаза». Раньше у нас в Обуховском в частном секторе возле санатория мусорные площадки выглядели отвратительно. Вокруг всегда был мусор. Даже в то время, когда мусоровоз забирал отходы, всё, что сыпалось мимо, так и оставалось лежать. А теперь приятно посмотреть: когда бы ни подошёл к контейнеру – всегда чисто. Сотрудники «Спецавтобазы» ответственно относятся к своим обязанностям. За это им спасибо!»

«В отдел благодарностей» – так написала на конверте ветеран труда Валентина Васильевна Чуркина. В нём 82-летняя женщина благодарит хирурга Камышловской ЦРБ Ю.В. Евдокимову: «13 июля со мной случилась большая беда: я упала, сломала шейку бедра и руку. Благодаря оперативности, профессионализму хирурга Юлии Вячеславовны и её сотрудников меня подготовили и отправили в Асбест на операцию. Сейчас я уже делаю первые шаги. Спасибо большое!».

Читайте также:  С размаху в детство окунитесь

В палате с Валентиной Васильевной лежала женщина из Краснотурьинска Екатерина Алексеевна Рожкова, она тоже благодарит медиков:

«Есть в России прекрасное место
Камышлов этот город зовут.
Природа! Погода! А люди какие!
Их доброта не знает границ.
А специалисты в больнице какие!
Есть прекрасный хирург Евдокимова Юлия
В отделении хирургии она.
Знаю не понаслышке:
Была там сама, лечили меня
И сделали всё без ошибки.
Палаты просторны, светлы и теплы.
А вид-то какой, ты посмотри!
Стрижи летают за окном и ласточек гоняют.
Погода хмурится: то гром, то солнышко сверкает.
Но всё кругом прекрасно, спору нет.
Ведь только это утешает нас
В болезненный наш час».

На этом всё. Удачи! Не забывайте, что завтра – выборы. С 8 до 20 часов открыты избирательные участки, помните? Отправляясь голосовать, обязательно проверьте, взяли ли вы паспорт.

Подготовила Светлана ЧЕРЕМНЫХ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.