Как сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы, 21 июня в 23.07 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре по ул. Железнодорожной. По прибытию на место обнаружено, что открытым огнём горит автомобиль на площади 5 кв. м. Огнеборцы смогли ликвидировать огонь в течение двух минут. На место пожара выезжали две единицы пожарной техники ПЧ 18/6 и шесть человек личного состава. Причиной возгорания стало короткое замыкание (авариный режим работы электропроводки в области багажника). Вечером 20 июня на железнодорожном вокзале загорела платформа из-за непотушенного окурка, который бросил пассажир поезда на шпалы, пропитанные креозотом. Из-за неосторожного обращения с огнём при курении могли пострадать люди. Будьте осторожны, а заметив признаки возгорания, звоните по телефонам 101 или 112.
Соб. информ.
Фото magnific.com
© Редакция газеты «Камышловские известия»



