Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 февраля 2012, 14:00

От всей души благодарим



Обзор почты

За окном – февральские морозы, а на душе становится тепло, когда читаешь или принимаешь по телефону ваши слова благодарности, дорогие читатели.

Позвонил Валерий Андреевич Васильев. Они вместе с женой Еленой Федоровной недавно в Доме творчества принимали поздравления по поводу вручения им медали «Совет да любовь» за изумрудный супружеский юбилей. Большое спасибо говорят Васильевы организаторам праздника (сотрудникам Дома творчества), администрации города и лично главе М.Н. Чухареву.

Детскому саду № 13 исполнилось 39 лет. Срок немалый. «Наши дети в этом году идут в школу, – пишут родители подготовительной группы, – и как бы ни было грустно, с детским садом нам придется попрощаться. Но о нем и о коллективе у нас останутся только самые теплые, самые добрые и счастливые воспоминания. Поздравляем с днем рождения детсад».

Прихожанка Покровского собора Тамара Ивановна Дударенко отмечает добросовестность работы коллектива «Камгорсети». Накануне Крещения в городе возникла сложная ситуация с водой, но профессионально и качественно выполняли свои обязанности диспетчер Маргарита Александровна Прожерина и водитель Анатолий Кондратьевич Чернов. Перебоев с подвозом воды для освящения не было.

«Хочу выразить огромную благодарность коллективу «Автолюкса» за оказанную помощь в ремонте автомобиля, – пишет директор Октябрьского дома престарелых Наталья Стафеевна Малышкина. – У нас социальное учреждение, и руководители предприятия безвозмездно помогают нам, с пониманием относятся к нашим просьбам. На этот раз, отложив ремонт транспорта своего предприятия, его работники уже через день отремонтировали наш. Спасибо «Автолюксу» за отзывчивость».

«У Достоевского есть такие слова: «Каждый человек хотя бы одного человека должен сделать счастливым». А сколько сотен человек сделали счастливыми прекрасные музыканты клуба «Живи, гармонь» Валентин Андреевич Надточий и Дмитрий Афанасьевич Котов! – пишет Галина Злобина. – Они своей игрой доставляют людям радость, вдохновение, уверенность в завтрашнем дне. Как и Антонина Павловна Котельникова и Людмила Викторовна Хомякова. С юбилеем вас, гармонисты!»

Читайте также:  О доброте, успехах и первоцветах

Ирина ПЕТРОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.